Cualbondi

Percorso 892 - Rapallo F.S.da Montallegro a Rapallo FS

Luoghi nel percorso

Percorsi simili

Punti di interesse vicino al percorso

Fermate di 892 - Rapallo F.S.

Nell'ordine della relazione di percorso di OpenStreetMap.

  1. Montallegro capolinea7502
  2. Prima del Santuario7503
  3. Villa dei Pini - Rapallo7500-7501
  4. Villino Luisita7499
  5. Codevilla civ. 2117497
  6. Codevilla capolinea7495
  7. Codevilla fronte civ. 17494
  8. Codevilla fronte civ. 887492
  9. Codevilla civ. 1827490
  10. Codevilla civ. 1797488
Mostra tutte le 42 fermate
  1. Bivio Crocetta - Rapallo7486
  2. Via S. Maurizio civ. 1557484
  3. Via S. Maurizio civ. 1647482
  4. Via S. Maurizio civ. 1497480
  5. Via S. Maurizio civ. 1397478
  6. Via S. Maurizio civ. 1317476
  7. Via S. Maurizio civ. 1297474
  8. Frantoio - Rapallo7472
  9. Trattoria Rosa7470
  10. Ristorante Paolin7468
  11. Cappelletta bianca7466
  12. Via F. di Monti civ. 427464
  13. Via F. di Monti civ. 777462
  14. Vecchio mulino civ. 277460
  15. Via F. di Monti civ. 177458
  16. Cava Razetto7456
  17. Via F. di Monti civ. 577454
  18. Cimitero dei cani7900
  19. Cabina Enel - Rapallo7452
  20. Fontanino dalle serre7450
  21. Bivio via Antica di Monti7448
  22. Via Betti civ. 37446
  23. Ponte autostrada - Rapallo7443
  24. Via Betti civ. 2977442
  25. Bivio via privata Ratto7440
  26. Via Betti civ. 2357901
  27. Casa dei poveri7902
  28. Funivia7436
  29. Scuole Marconi - Rapallo7411
  30. Croce bianca7909
  31. Rapallo posta7910
  32. Rapallo F.S. capolinea7434