Cualbondi

Percorso 028 (San Basilide)

Luoghi nel percorso

Percorsi simili

Punti di interesse vicino al percorso

Fermate di 028

Nell'ordine della relazione di percorso di OpenStreetMap.

  1. Staz.ne Aurelia72935
  2. Aurelia/Via della Stazione Aurelia73070
  3. Staz.ne Aurelia (FL5)73091
  4. Aurelia/Acquafredda73092
  5. Maglianella/Civico 7175133
  6. Maglianella/Civico 13175136
  7. Maglianella/Civico 18575144
  8. Maglianella/Civico 23375148
  9. Maglianella/Civico 25976046
  10. Maglianella/Civico 29581240
Mostra tutte le 32 fermate
  1. Boccea/Casal del Marmo71652
  2. Casalotti/Boccea71653
  3. Casalotti/Borgo Ticino82482
  4. Casalotti/Ormea71656
  5. S. Seconda/Fossano75642
  6. S. Seconda/Fosso Campomorto75643
  7. Cellulosa/S. Seconda75644
  8. Cellulosa/Boccea75645
  9. Boccea/Cellulosa75646
  10. Boccea/Balzola75647
  11. Boccea/Morsasco75648
  12. Selva Nera/Capuozzo78237
  13. Selva Nera/Belveglio78238
  14. Selva Nera/Civico 22278239
  15. Selva Nera/Bandiera78240
  16. Selva Nera/Civico 32978241
  17. Riserva Grande/Menguzzato75598
  18. Riserva Grande/Marighetto75599
  19. Riserva Grande/Cusino75635
  20. S. Martirti Selva Candida/Riserva Grande81241
  21. Rezzato/Sabbioneta75633
  22. San Basilide81238