Cualbondi

Percorso Linea 2

Luoghi nel percorso

Punti di interesse vicino al percorso

Fermate di Linea 2

Nell'ordine della relazione di percorso di OpenStreetMap.

  1. Conenna Cap.05118C00
  2. f.lli Prayer-Gentile05482101
  3. Complanare Est 10805114104
  4. Via Gentile (Bellavista)05273101
  5. Palasciano II05410101
  6. Quasimodo (chiesa)05440002
  7. Quasimodo-Alpini05440101
  8. Gentile-Quasimodo05273103
  9. Toscanini-Gentile05510101
  10. Toscanini-Suglia05510101
Mostra tutte le 56 fermate
  1. C.S Polivalente (C)05063101
  2. D'Avanzo II05144101
  3. D'Avanzo IV05144102
  4. Carabellese-Papalia05078001
  5. Papalia (ASL)05414005
  6. Papalia-Marzabotto05414001
  7. Papalia (ASL)05414005
  8. Carabellese 1005078002
  9. Carabellese-Deliguori05078003
  10. Colella-De Liguori05105001
  11. Gentile-T.Diavolo05273106
  12. Gentile (Sacrario)05273107
  13. Japigia, 23005297101
  14. Ordine Ingegneri05297102
  15. Japigia- Accolti Gil05297103
  16. Japigia-Caduti05297104
  17. Peucetia-Archita05432104
  18. Peucetia-Pitagora05432105
  19. Peucetia-Apulia05432106
  20. Perotti07511001
  21. I. Traiano-Guarnieri07288101
  22. Imp. Traiano07288102
  23. Poerio07434101
  24. Sonnino-Matteotti07492101
  25. Sonnino-Corfù07492102
  26. Sonnino-Addis Abeba07492103
  27. Sonnino-Carabellese07090102
  28. Carulli-Abbrescia07090101
  29. De Giosa07165001
  30. Camera Commercio07099C01
  31. V.Emanuele (giardino)09556101
  32. Palazzo Economia09556102
  33. Prefettura09351001
  34. Giardini d'Aragona09351002
  35. Anagrafe fronte09561101
  36. GdF fronte08561101
  37. Park V.Veneto08561107
  38. V.Veneto-Brigata08561102
  39. GdF fronte08561106
  40. AQP fronte08561103
  41. Starita (CUS)08493001
  42. Adriatico-Starita08003101
  43. Adriatico-Starita08003102
  44. Fiera fronte08276102
  45. Verdi (Fiera)08555001
  46. Piscine Comunali08229C00